В Сергиево-Посадском управлении ЗАГС чествовали юбиляров

logo
В Сергиево-Посадском управлении ЗАГС чествовали юбиляров

В Сергиево-Посадском управлении ЗАГС прошло торжественное чествование юбиляров. 60 лет совместной жизни отметили сергиевопосадцы Владимир Васильевич Сухов и Галина Константиновна Троицкая.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Познакомились они  в городском парке на танцах. Был длительный красивый период ухаживания, Галина  долго проверяла свои чувства, но, все же, решилась. Галина Константиновна родилась и выросла в Загорске. В семье было шестеро братьев и сестёр. Закончила  Московский экономический техникум по специальности «экономист». Затем Московский экономический институт им. Плеханова. Училась на «хорошо» и «отлично». После института работала в Загорском торге, воинской части поселка Ферма. Потом стала преподавать экономику в ПТУ № 22. После выхода на пенсию работала в Доме пионеров, вела с детьми различные кружки по рукоделию, мягкой игрушке, аппликации. Галина Константиновна и сейчас ведет активный образ жизни – она член женского клуба «Вдохновение», участвует в выставках, мастер-классах по рукоделию и народному творчеству. Любит свою дачу, старается сажать необыкновенные и редкие цветы. Всех соседей снабжает рассадой цветов и советами.

Владимир Васильевич родился в городе Шуя Ивановской области. В семье шестеро детей. После окончания школы  закончил авиационное военное училище в городе Тамбове. Был направлен для прохождения дальнейшей военной службы в Загорск. Всю жизнь прослужил офицером, занимался военной наукой. После увольнения в запас работал на заводе №6 школьного приборостроения. Был активистом, возглавлял партийную организацию завода. Всегда занимался с детьми: ходил в туристические походы, учил пилить, строгать, ремонтировать автомобили. Сейчас остается в курсе последних  мировых и отечественных событий. Старается помогать по дому и на даче.

За многолетний и добросовестный труд  Владимир Васильевич и Галина Константиновна награждены  почётными грамотами, благодарностями предприятия, медалями «Ветеран труда».

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *