В Сергиево-Посадском районе лицензии получили 30 из 46 управляющих компаний

logo
В Сергиево-Посадском районе лицензии получили 30 из 46 управляющих компаний - Информационный портал газеты "Ярмарка. Сергиев Посад"

 

Согласно Федеральному закону, принятому летом прошлого года, с 1 мая районные управляющие компании не допускаются на рынок, не имея соответствующей лицензии. Их выдачей занимается Госжилинспекция Московской области на основании решения лицензионной комиссии.

С заявлением на получение разрешения в надзорный орган обратились руководители 32 управляющих компаний Сергиево-Посадского района из 46 зарегистрированных. По данным на 25 мая лицензии получили 30 компаний. Заявления еще двух организаций находятся на рассмотрении.

Управляющие компании, которым будет отказано в получении лицензии, оставляют за собой право на её получение, если устранят выявленные надзорными органами замечания и нарушения.

Управляющие компании Сергиево-Посадского района, получившие лицензии на управление многоквартирными домами:

ООО «УК «Регион»

МУП «СПС Благоустройство»

ОАО «СЕКАР»

ООО «УК ЖКХ «Посад – 7″

ЗАО «Стройгруппа СП»

ООО «РУК ЖКХ КАПИТАЛСТРОЙ»

МУП «ЖКО»

ООО «УК Жилкомфорт»

МУП «ККК»

ООО «ЖКЦ»

ООО «УК Мособлэксплуатация»

ООО «Северянка участок №1»

ООО «УК Акведук»

ООО «РЭУ»

ООО «СП ЖЭК»

ООО «УК СТЭК»

ООО «УК Загорские Дали»

ООО «УН МосОблЭксплуатация»

МУП «Универсал»

ООО «УК «Виктория – 5»

ООО «Стандарт»

МУП «УК СПМР»

ООО «ОЭК»

ООО «НКС участок №1»

ООО «УК «Авангард»

ООО УК Реммаш»

МУП УК « Васильевское»

ООО «УК Контур»

ООО «Евросибспецстрой»

ЗАО «Евросибспецстрой»

 

Источник: Газета Ярмарка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...