В новый год без долгов

logo
0_11549a_7187e6b0_orig


Получил письмо от директора «Мособлэксплуатации» с просьбой оповестить жителей об очередной декабрьской акции «В новый год без долгов». 

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Напомню, что в прошлом году «эксплутататоры» поручили своим расчетным центрам выпустить декабрьские «платежки» за ЖКУ не в начале следующего месяца, как это происходит обычно, а за неделю до наступления Нового года. При этом было обещано, что все жильцы, которые успеют заплатить за «коммуналку» до 31 декабря, одновременно расквитавшись с предыдущими долгами (если они есть), получат в качестве бонуса освобождение от пеней. Кроме того, каждая декабрьская квитанция, оплаченная до конца года, автоматически превращалась в лотерейный билет, участвующий в розыгрыше призов.

На «замануху» откликнулось огромное количество горожан – на фото, сделанном мною в день розыгрыша, хорошо видно, что лотерейный барабан забит мелкими полосочками с номерами квитанций едва ли не наполовину. Понятно, что при таком раскладе призы достались лишь каждому сотому добросовестному плательщику, однако положительных эмоций набрались наряду с победителями еще и их родственники с соседями (хочется верить, что завистливые соседи – это все-таки редкость).

Руководство УК признало прошлогодний опыт удачным и решило на этот раз существенно увеличить количество призов (обещают, что без потери качества). Так что шансы получить подарок за добросовестность в этом году удваиваются. Для ясности напоминаю, что помимо жильцов, проживающих в домах «Мособлэксплуатации», участниками лотереи станут и клиенты «УК СПМР».

Репортаж о розыгрыше обязательно сниму и выложу на сайте. Любителей вопросов из серии «за чей счет банкет?», уже задолбавших меня в прошлый раз, заранее предупреждаю, что затраты на покупку призов будут производиться за счет прибыли УК.

 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[2]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[3]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...