Администрация оперативно отреагировала на публикацию жалобы жителей у нас на сайте

logo

Вчера в полдень мы написали о поваленном дереве на улице Вифанская у посёлка Ферма, которое уже неделю лежит прямо на тротуаре и мешает проходу людей.

Администрация оперативно отреагировала на публикацию жалобы жителей у нас на сайте

Информацию мы передали начальнику городского управления благоустройства Георгию Ильину. Тот обещал оперативно отреагировать на наш материал и жалобу жителей. Мы хотели проверить обещанную оперативность чиновника вчера вечером, но уже в обед нам позвонили читатели и сообщили, что дерево распилили и вывезли. Осталось только несколько поленьев  у забора.

Отреагировали и правда очень оперативно. Остаётся только похвалить этих чиновников.

От редакции:
Уважаемые читатели, если у вас есть желание осветить и добиться решение каких-то вопросов в городе. Мусор или поваленное дерево во дворе, разбитая детская площадка, бардак в учреждениях здравоохранения, образования, плохое обслуживание в больнице, разбитая дорога, течёт крыша дома и прочие проблемы — пишите нам, присылайте фото и видео или приглашайте нас на материал. Мы постараемся вам помочь. Телефон: 8 (917) 523-46-43, E-mail: kopeikasp@yandex.ru.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Вифанская улица
Вифанская улица на карте   На панораме   Улицы нашего города: Вифанская В настоящее время часть этой улицы, начиная от Красногорской площади, носит имя Карла Маркса, а... подробнее...