Четыре новые машины получила станция Скорой помощи

logo
 

Четыре машины Скорой помощи пополнили автопарк Сергиево-Посадской станции Скорой помощи.

Четыре новые машины получила станция Скорой помощи

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Фельдшер Антон Соловьёв имеет большой опыт работы на станции Скорой помощи. Говорит, что новые машины оборудованы самым современным медицинским оборудованием для транспортировки пациентов и оказания помощи на догоспитальном этапе. 

«Здесь есть аппараты искусственной вентиляции лёгких, ингаляторы кислорода, шприцевые насосы для введения лекарственных средств, родовые сумки, травматические наборы, противоожоговые наборы. На все случаи жизни всё у нас тут есть», – Антон Соловьёв, фельдшер Сергиево-Посадской станции Скорой помощи 

На сегодняшний день автопарк Сергиево-Посадской станции Скорой помощи состоит из 25 машин Скорой помощи и одного реанимобиля. Последний раз парк обновлялся в 2014 году. 

«На линии сейчас 19 машин, две держим в резерве. Они тоже востребованы. Поскольку последнее поступление было в 2014 году, то машины поступили своевременно», – Алексей Бобков, заведующий Сергиево-Посадской станцией Скорой помощи

По словам главного врача Скорой Алексея Бобкова, для медиков летом начинается напряжённый период. Поэтому оснащённые машины прибыли как нельзя кстати.

 

Автор: Полина Иноземцева
Оператор: Евгений Тимашёв

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...