Растения из питомника: полезная покупка для приусадебного участка

logo

Выбор саженцев и покупка: как и где выгодно приобрести саженцы с доставкой?

Все плюсы покупки саженцы в питомнике «Коломенский Сад» очевидны: большой ассортимент, выгодные цены, скидки и доставка. Все растения адаптированы к выращиванию в средней полосе России.

uslug3

Дачный сезон в этом году не такой, как всегда: из-за карантина многие торговые площадки не работают, садоводы лишены возможности покупать растения для своего участка. Но, как говорится, не худа без добра! Питомник саженцев «Коломенский Сад» запустил свой собственный сайт, где представлен полный ассортимент растений: хвойники, плодово-ягодные растения, лиственные деревья, розы, крупномеры.

В настоящее время купить саженцы можно через интернет, воспользовавшись услугами нашего интернет — магазина. Покупка растений онлайн — это отличная возможность сэкономить. Наш питомник саженцев предлагает скидки на время карантина. Уже сегодня можно заказать саженцы с доставкой по супервыгодным ценам. Не стоит упускать такую возможность!

Ознакомиться с полным ассортиментом можно на сайте питомника «Коломенский Сад». Доставка осуществляется в оперативные сроки. Сделать заказ онлайн можно в любое время. При желании можно посетить точку продаж по адресу: Москва, ТК Садовод на Тайнинском, 92 км МКАД (внешнее кольцо) Прикоп: №7. Сделать это можно будут сразу, как снимутся ограничения с коммерческой деятельности компаний. В условиях самоизоляции покупка через интернет — это самое выгодное предложение.

uslug4

Как не потратить деньги впустую?

Любой дачник может дождаться окончания карантина и купить саженцы на рынке. Но такая покупка будет сопровождаться определенными рисками:

  • Покупка некачественной рассады;
  • Переплата;
  • Не соответствие заявленному сорту.

Это самые распространенные проблемы, с которыми можно столкнуться при покупке растений у перекупщиков. Безопасная сделка — это обращение к профессионалам. Купить растения в питомнике, значит застраховать себя от проблем в дальнейшем. Растения выращиваются по определенным правилам, они заранее готовятся к тому, что будут расти на другом месте, то есть обладают высокой приживаемостью.

Стоит отметить, что в питомнике можно купить крупномерные деревья, то есть уже сформировавшиеся экземпляры, которые позволят за несколько дней озеленить приусадебную территорию. К тому же компания дает гарантию на собственный посадочный материал. В случае его порчи по вине сотрудников фирмы, он подлежит обмену или возвращаются денежные средства.

Красота приусадебного участка зависит от растений, которые там растут. Заказывайте качественный посадочный материал, который позволит создать настоящую красоту возле собственного дома.

Больше информации читайте на официальном сайте Питомника саженцев КоломСад kolomsad.ru



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *