Магазин «Хорошая Мебель»: широкий ассортимент мебели в Пушкино Московской области

logo
SL1-1920x1000w

Магазин «Хорошая мебель» в Пушкино – отличная альтернатива столичным торговым центрам. Здесь по весьма привлекательным ценам предложена корпусная и мягкая мебель для любых помещений вашего дома. Все – отличного качества, удобное и функциональное.

Немного о компании

Основала магазин «Компания АСМ», работающая на подмосковном рынке уже более 20 лет. Предприятие имеет собственное производство, выпускающее отличную продукцию. Площадь производственного здания превышает 500 кв. м. Здесь налажены выпуск и хранение широкого ассортимента товаров. Благодаря этому, компания может предложить своим партнерам и клиентам достаточно большой выбор.

Около 7 лет назад был открыт собственный магазин под названием «Хорошая мебель», в котором предприятие смогло достойно представить свою продукцию. Со временем ассортимент пополнялся товарами от других производителей, зарекомендовавших себя на рынке и показавших свою надежность.

Так, у посетителей магазина появилось еще больше возможностей. Консультанты салона –эксперты, отлично разбирающиеся в специфике продукции. Они всегда готовы сориентировать в богатом ассортименте и помочь с выбором подходящих предметов интерьера.

Ассортимент магазина

В салоне вы можете купить мебель для любых помещений:

  • кухни;
  • спальни;
  • гостиной;
  • кабинета;
  • прихожей и т.д.

Площадь торговых залов – 450 кв. м. Этого достаточно, чтобы представить огромное количество разнообразных товаров. Оценив качество выставочных образцов, возможно заказать любую продукцию поставщиков по каталогам.

В магазине представлена преимущественно мебель эконом-класса, но есть и продукция более высокого ценового сегмента. Вы сможете подобрать то, что вам нужно, при любом бюджете. Это особенно актуально в кризисные времена.

Независимо от цены, все товары достаточно качественны и функциональны, прослужат вам без нареканий в течение многих лет. Можно заниматься обстановкой дома постепенно: например, сначала купить диван, затем шкафы, кухонный гарнитур и т.д. Или сразу приобрести все, что необходимо.

Компания готова сотрудничать в любых объемах. Здесь гибко подходят к потребностям заказчиков. Для постоянных и крупных покупателей предусмотрены дополнительные бонусы и скидки. За актуальными акциями и новостями можно следить на официальном сайте магазина асм-пушкино.рф , также на сайте представлен ассортимент магазина.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *