Радио в Сергиевом Посаде

logo

Onradios.ru


Фото: iStockphoto

Выбирая радиостанцию для размещения рекламы столкнулся с проблемой, не смог нигде найти информации по радиостанциям, вещающим на территории Сергиево-Посадского района и имеющим в сетке вещания контент для местной аудитории.

Знаю, кто-то скажет, что радио «Посад» – это решение всех проблем, но хотелось бы иметь выбор, а не выбирать из одного единственного представителя. Хоть оно и вещает на Сергиев Посад и район, но хочется с чем-то сравнить и выбрать наиболее подходящий формат для своей целевой аудитории, сравнить цены на рекламу и эффективность рекламных компаний на различных радиостанциях.

Где-то, когда-то слышал, что некоторые крупные радиостанции вещают в Сергиевом Посаде на отдельно выделенных частотах и делают вставки в свои трансляции местных новостей, информационных передач и рекламы. Запасся терпением, начал «гуглить» и вот, спешу поделиться результатами своих изысканий:

  • Дорожное радио 104.4 FM
    Телефон рекламной службы: +7 495 620-46-64
  • Радио России Сергиев Посад 91.5 FM
    Телефон рекламной службы: +7 495 956-12-46
  • Радио 1 (Первое Подмосковное радио)
    Телефон редакции в Сергиевом Посаде: +7 496 540-33-53
  • Радио Посад 90,6
    Телефон редакции: +7 496 547-27-40
    Телефон рекламной службы: +7 496 547-55-44

Из всех вышеперечисленных радиостанций, самой оптимальной в плане размещения рекламы, всё равно, оказалась радио Посад 90,6.
Помимо популярности среди водителей машруток, такси и всего местного населения у неё есть ещё одно неоспоримое преимущество по сравнению со всеми остальными: местные новости и заказанная реклама идёт не только в эфире радиостанции, но и в онлайн-трансляциях на сайте радио-компании, в социальных сетях и в онлайн-каталогах интернет-радио. На сайтах всех остальных представителей в онлайн трансляциях идут новости областного и федерального значения, а вставок местных новостей нет.

P.S. Несколько лет назад натыкался в эфире на пиратскую музыкальную радиостанцию, которая вела трансляции на территории Сергиева Посада и онлайн в интернете, но информации о её существовании в наши дни нигде не обнаружил. Если кто-то знает о её судьбе, напишите в комментариях.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *