Приятные цены на настольные лампы высокого качества от интернет-магазина Великолепный луч

logo
1622881669_30393125_37728_v

Разные светильники, предложенные в продаже, дают возможность предотвратить проблемы с органами зрения, позволяют правильно организовать освещение в помещении. Вам не обойтись без настольной лампы, которой найдется место на рабочем столе, на прикроватной тумбе и в прочих местах комнаты. Но важно правильно выбрать светильник, чтобы не пожалеть о потраченных деньгах в дальнейшем.

Основные критерии выбора настольной лампы

Первое, что нужно принять во внимание – форма плафона изделия. Конусообразные абажуры обеспечивают качественное освещение просторного рабочего стола. Рассеиватели будут расширять поток света по направлению от основания к краям. Плафоны в виде сферы хорошо рассеивают свет от лампочки, благодаря чему можно получить равномерное и ровное освещение, не раздражающее глаза.

Материал, из которого выполнено изделие, должен быть качественным, практичным и долговечным. Идеальным вариантом для настольной лампы будет пластик, который обладает повышенным уровнем ударопрочности. Материал окрашивают в различные оттенки, так что вы не ограничены в выборе дизайна светильника. Металл слишком быстро нагревается, поэтому случайное прикосновение к поверхности становится причиной получения ожога. Если вас интересует стеклянный плафон, материал должен быть закаленным, ведь только в таком случае источник освещения не разлетится на тысячи мелких осколков при падении со стола.

Качественные настольные лампы оснащаются светодиодными элементами. Такой вариант экономически выгодный, поскольку светодиоды потребляют минимальное количество электрической энергии. Вам не придется переплачивать на этом ресурсе, даже если светильник используется регулярно. Поток света достаточно мощный, его достаточно для комфортного чтения, работы с документами, выполнения домашнего задания.

Вам стоит обратить внимание на модели, кнопка включения и выключения в которых механическая. Такие клавиши надежные, прочные, долговечные. Но современные настольные лампы нередко оснащают аккуратными сенсорными панелями. Некоторыми светильниками можно управлять даже с помощью смартфона, так что вы не ограничены в своем выборе.

Обращайтесь в наш интернет-магазин splendid-ray.ua, чтобы подобрать подходящую модель настольной лампы. Огромнейший выбор вариантов приятно удивит даже искушенного покупателя. Мы гарантируем высокий уровень качества товаров, их длительный срок службы. По всем вопросам можете обращаться к нашим консультантам по указанному номеру телефона.

Источник: https://splendid-ray.ua/catalog/osveschenie-dlya-komnaty/nastolnye-lampy



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *