Подборка грилей Weber для осеннего барбекю

logo

Осень уже не за горами, но отказываться от любимых стейков или овощей на гриле совершенно не хочется. Поэтому мы собрали для вас небольшую подборку американских грилей Weber, с которыми вы сможете комфортно готовить любые барбекю-блюда независимо от погодных условий.

Weber Compact Kettle 47/57 см

Гриль Weber Compact Kettle (https://www.bbbqqq.ru/catalog/element/ugolnyy-gril-weber-compact-kettle-47-sm-chernyy/) — идеальный кандидат для осеннего барбекю. Главные его преимущества — это простота и компактность. Вам не придется таскать за собой тяжелый агрегат с кучей дополнительных обвесов, инструментов и т.д. А наличие крышки позволит готовить даже в ветренную или дождливую погоду.

Также вы можете обратить внимание на увеличенную версию данного гриля с диаметром в 57 см, если планируете выезд на барбекю большой компанией.

Weber Performer Original GBS 57 см

Еще один угольный гриль, но с большей функциональностью и большим количеством дополнительных функций. С его помощью вы сможете полноценно наслаждаться процессом готовки при любых погодных условиях.

Weber Performer Original GBS 57 см (https://www.bbbqqq.ru/catalog/element/ugolnyy-gril-weber-performer-original-gbs-57-sm-chernyy/) — это технологичный и функциональный гриль, который сочетает в себе передовые наработки компании Weber.

Он порадует своих владельцев наличием системы GBS (модельная решетка, позволяющая готовить с использованием вок, ростера для курицы, камня для пиццы и т.д.), бокового застолья со встроенным таймером и системой очистки One-Touch, корзиной для угля.

Weber Performer Original GBS 57 см — это полноценная гриль-кухня в компактной оболочке.

Weber Spirit II E-310 GBS

5.1

Говоря о грилях для осеннего барбекю, нельзя не упомянуть про газовые модели. От угольных они отличаются тем, что работают от жидкого топлива, поэтому вам не нужно будет беспокоиться о том, куда пристроить мешок с углями, чтобы его не намочило дождем.

Идеальным представителем для осеннего барбекю среди газовых грилей можно назвать Weber Spirit II E-310 GBS (https://www.bbbqqq.ru/catalog/element/gazovyy-gril-weber-spirit-ii-e-310-gbs-chernyy/). Эта модель не сильно подходит для выездных барбекю, но зато на дачном участке она подарит вам незабываемые впечатления от готовки:

  • Боковые столики для нарезки продуктов или хранения специй.

  • Дополнительная конфорка, встроенная в правый столик, на который вы сможете готовить соусы или гарнир.

  • Система автоподжига.

  • Встроенный в крышку термометр, позволяющий контролировать температуру внутри гриля, не открывая его.

  • Полочка, подвесы для инструмента, подставка под баллон — организовывайте рабочее пространство максимально эффективно.

Вдобавок ко всему данная модель имеет весьма приемлемую стоимость.

Купить оригинальные грили Weber вы сможете в магазине BBBQQQ. Специалисты помогут вам подобрать наиболее подходящую модель как по функциональности, так и по цене. Звоните +7 (495) 021-11-10 либо пишите на электронную почту grill@bbbqqq.ru.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *