Реально ли переехать за границу и открыть там свой бизнес?

logo
Slovakija

Как правило, мыслям об иммиграции подвержены жители стран СНГ и третьего мира. Из развитых стран никто не хочет уезжать, а главное, что они готовы принять каждого, кто хочет работать на благо страны. Под понятием «благо» понимается не рабский труд. Любой иммигрант свободно может добиться успеха, если захочет. Всё что нужно, это правильно выбрать страну для переезда.

Почему переезд в Словакию – идеальный вариант?

1399384710

Далеко не каждый наш бизнесмен способен переехать в развитую страну, успешно основать своё дело и приобрести недвижимость. На это может понадобиться слишком много средств, а его капитал может оказаться не таким большим, по Европейским меркам. Поэтому, для начала, отличным вариантом будет переезд в страну подешевле.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Именно такой страной может оказаться Словакия. Она уже десять лет находится в состоянии регулярного экономического подъёма, что отражается на благосостоянии населения. Ещё в девяностые из неё бежали, но к сегодняшнему дню многие вернулись. Теперь, здесь уровень жизни как в основных европейских странах, а стоимость комфортного проживания всё ещё ниже.

А можно ли иммигранту открыть своё дело?

Как уже говорилось ранее, в этой стране очень активно приветствуются люди, способные сделать свой вклад в общее развитие. Разумеется, здесь каждый может открыть бизнес, и даже иммигрант.

Кстати, свой бизнес в Словакии – это хорошая возможность получить ПМЖ в Словакии. Так местные власти привлекают инвестиции. Отличные экономические показатели, доступные цены и лояльность властей к входящему капиталу – вот секрет успеха.

Существует прозрачная схема, которая упрощает разрешительную процедуру. В идеале, если оформлением всех разрешительных документов займутся профессионалы. Они точно смогут правильно заполнить все заявления и выполнить все процедуры правильно.

В результате получится так, что Ваш бизнес в Словакии и станет основанием для получения ПМЖ в Словакии. Процедура занимает продолжительное время, зато работает почти безотказно. В итоге, Вы получите ПМЖ и станете владельцем собственного дела. Кстати, постоянное место жительства, это первая ступень к получению евро-гражданства.

За помощью в оформлении разрешительной документации и полном сопровождении всех действий, Вы можете обратиться в компанию SI. Наши профессиональные юристы уже провели множество подобных операций, и знаю все подводные камни Словацкого законодательства. С нами, Вы сможете всего этого избежать и сэкономить массу времени и сил.

Видео


 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...

[2]Недвижимость и строительство в Сергиево-Посадском районе
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих на рынке недвижимости и строительства Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...