Номер телефона 8800: почему стоит подключить

logo
shutterstock_7322006

Красивый номер 8800 часто пользуется большим спросом среди различных предприятий. Преимуществ у данного номера довольно много, начиная от эстетической красоты и заканчивая бесплатным обслуживанием. Тем не менее многие предприниматели не в курсе данной услуги.

Достоинства номера телефона 8-800

Номер телефона 8800 является виртуальным и подключается с соответствующей АТС. Подключение довольно недолгое и часто не занимает больше 1 рабочего дня. Подключение, как правило, бесплатное.

Это очень удобный инструмент для бизнеса по нескольким причинам.

  1. Ведётся полная статистика по всем звонкам.
  2. Все разговоры записываются.
  3. Имеется возможность настройки очереди звонков.
  4. Номер многоканальный, благодаря чему на него могут одновременно звонить несколько клиентов.
  5. Такие номера очень легко запоминаются.

При правильном использовании данных номеров они значительно упрощают взаимодействие с клиентом. Номер можно персонально настроить. При звонке клиент может попасть на первого откликнувшегося сотрудника компании, встать в очередь или переадресоваться на профильного специалиста.

Для клиентов также есть большое количество преимуществ. При определенной схеме маршрутизации человек может сразу попасть на сотрудника компании. Это исключает необходимость перезванивать по нескольку раз. Кроме того, звонки на такие номера бесплатны. Благодаря этому идёт рост клиентов из отдалённых регионов.

Ещё одним преимуществом является повышение статуса компании в целом. С подобных номеров звонят только крупные организации, при этом не обязуя клиента платить за звонок.

Цены на подключение номера 8800 довольно демократичные, особенно, если у вас крупная компания.

Подключайте номер 8800 в компании «Плюсофон»

Данная организация предоставляет подобные услуги достаточно давно. В числе их клиентов имеются крупные российские предприятия. Подключение происходит довольно быстро — вам нужно просто оставить заявку на сайте. Также вы можете самостоятельно зарегистрироваться на портале «Плюсофон», подключить номер и лично настроить все необходимые вам функции. Если у вас возникают трудности с подключением или выбором номера — свяжитесь с оператором компании. Специалисты всегда на связи и рады вам помочь.

Купить номер 8800 можно на соответствующем разделе сайта. В каталоге представлено большое количество номеров.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *