Как выбрать компанию для создания и раскрутки сайта

logo
marketing-starter-csomagok-header-img

«ГАЛА-центр» — это коллектив специалистов разных направлений, способный воплотить в жизнь любой интернет-проект, вне зависимости от его уровня сложности. Они предлагают широкий спектр услуг, прибегнув к которым, вы сможете получить продающий дизайн, функциональный интернет- магазин, топовые позиции в поисковых системах и многое другое.

Эта веб-студия была основана относительно недавно. На тот момент на рынке IT-индустрии было немало серьезных игроков, однако этот факт не стал препятствием для коллектива. Каждый сотрудник был уверен, что нестандартное мышление, умение решать нетривиальные задачи и любовь к своей работе позволят доказать свое право на существование в данной сфере деятельности.

И сегодня они не без оснований могут утверждать, что «ГАЛА-центр» – это достойный партнер, обеспечивающий качество и гарантирующий заявленные сроки. И что не мало важно стоимость их услуг на 20-30% ниже средне рыночных по Москве и Московской области.

За время работы в сфере интернет-проектов колектив студии сумел довести до победного конца десятки задач разных направлений: дизайн, сайты, магазины, продвижение и т. д. Их клиентами являются крупные торгово-производственные организации, сфера деятельности которых находится как на территории России, так и за ее пределами.

Доверие, оказанное со стороны солидных клиентов, является свидетельством профессионализма и ответственного отношения к делу.

Работать с этой компанией удобно и комфортно, и вы сможете сами в этом убедиться, если обратитесь в эту организацию. Началом любого проекта является обсуждение технического задания. Достаточно знать лишь желания закзчика, а воплотить их в жизнь — это задача коллектива, которую они решим на самом высоком технологическом уровне.

Они всегда готовы дать совет, предоставить альтернативные варианты, наглядно показать плюсы и минусы разных идей. А также у компании всегда действующие акции: «Первый комплексный аудит сайта — Бесплатно», «Перешедшим из другой сео-компании — скидка 20%»!

Обращаясь в компанию «ГАЛА-центр», каждый из вас может быть твердо уверен в том, что его проект находится в надежных руках. И он непременно будет доведен до конца, поскольку они берут в работу лишь те задачи, в которых они компетентны.

Возникли вопросы? Свяжитесь с ними любым удобным способом, и они с радостью помогут вам (официальный сайт компании — seo-magic.ru!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *