На Ниве. Новая азартная игра

logo

На Ниве. Новая азартная игра
 30 января в Сергиевом Посаде была обнаружена новая азартная игра. Пока без названия.

Заместитель директора образовательного центра «Нива» Александр Черёмухин рассказал и показал эту игру, придуманную для вовлечения детворы в обучение арифметическим премудростям.

В ходе общения выяснилось, что в «Ниве» придерживаются главного образовательного принципа:никакой зубрёжки, поскольку правильно развитые мозги вовсе не должны быть переполнены фактами, а хорошее образование лишь развивает любопытство и способности к его удовлетворению.

По словам Александра Витальевича, данная игра будет играться на нивских занятиях «Математики без зубрёжки» и рассчитана на арифметические действия в уме учащихся начальных классов.

Увлёкшись разговором о математике, РАДИО ПОСАД забыло о новой игре и слегка заблудилось, но недалеко, поскольку всё в этом мире — или математика, или игра, или — и это самое главное, творческий подход к любому делу, особенно такому ответственному, как образование детишек. Да и взрослых тож. Каковое образование без интереса к изучаемому предмету никак невозможно. И кажется, в «Ниве» это понимают. Чего и вам желаем.На Ниве. Новая азартная игра

На Ниве. Новая азартная игра
На Ниве. Новая азартная игра

 

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...