Накрутка подписчиков Инстаграм: новые требования и особенности

logo
i

Желающих прославиться в Инстаграм и начать зарабатывать на рекламе или продвижении собственного бренда все больше. Уровень конкуренции растет, а вместе с ним становятся все более строгими правила социальной сети, не одобряющей накрутку пользователей. С прошлого года система изменила механизмы ранжирования аккаунтов в выдаче Instagram, что стоит учитывать при искусственном увеличении числа фолловеров и реакций.

Как быстро и безопасно накрутить подписчиков

Лучшим способом увеличения популярности страницы считается естественное продвижение, способное привести целевую аудиторию, заинтересованную в тематике блога. Однако этот метод требует огромных усилий и временных затрат. Чтобы ускорить процесс, многие используют такую услугу специализированных компаний как накрутка подписчиков Instagram. Прежде чем начать продвигать аккаунт, стоит ознакомиться с новыми требованиями социальной сети, среди которых:

  • необходимость иметь не менее 3-5 тысяч фолловеров для старта эффективного продвижения;
  • внимание к активности подписчиков, а не к их количеству – с 2019 года систему не интересуют цифры, важны действия: лайки, комментарии, участие в опросах, конкурсах и пр.;
  • акцент на соответствии комментариев тематике поста, под которым они написаны, в противном случае можно столкнуться с блокировкой аккаунта.

Обратившись к накрутке, Вы не получите целевую аудиторию, но увеличив число фолловеров, сможете привлечь внимание реальных пользователей, заинтересованных в направлении блога, повысив уровень доверия к нему. Крайне важно на текущий момент покупать живых подписчиков, так как система научилась быстро распознавать ботов, и если их число станет критичным, страница отправится в бан, и все усилия и деньги по ее развитию пропадут зря.

В основном скорость и эффективность накрутки зависит от профессионализма компании, у которой Вы ее заказываете. Грамотные специалисты знают, как обойти правила социальной сети и вывести аккаунт в ТОП Инстаграм. Однако накрутка не может быть использована как основной метод продвижения. После того, как подписчики обратят внимание на Вашу страницу, их нужно чем-то заинтересовать и удержать. Правильное оформление шапки профиля, внешний вид сетки, качество как визуального, так и текстового контента, проведение опросов и конкурсов – все это необходимые условия для повышения популярности блога или бизнес-профиля.

Источник: smmtouch.ru/uslugi/podpischiki-v-instagram



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *