Ищем клиентов и партнеров для успешного бизнеса в интернете

logo
2020-04-28_12-51-15

Любой современный бизнес невозможен без постоянного взаимодействия с коллегами и деловыми партнерами, а также, что самое главное, немыслим без постоянного поиска и обновления базы клиентов. Искать новых клиентов можно через «сарафанное радио» — общаясь с друзьями, знакомыми, коллегами, или с помощью рекламирования своих услуг в средствах массовой информации (радио, тв, печатные газеты/журналы). Но что делать, если у вас в данный момент совсем нет денежных средств для поиска новых покупателей или пользоватей ваших услуг? Для этого стоит окунуться с головой в интернет-сервисы и черпать информацию оттуда — без ограничений и без какой-либо платы за это.

На данный момент всемирная сеть накопила огромное количество разной информации, в том числе и контакты огромного количества людей, фирм, организаций. Пользователи всемирной паутины сами оставляют информацию о себе в социальных сетях, на сайтах знакомств, торговых площадках, на форумах и т.д. Можно днями и неделями выуживать полезные данные о возможных новых клиентах в своем городе, изучая подобные ресурсы, но стоит ли овчинка выделки? Ведь невозможно переварить такое большое количество данных, не сойдя с ума не потеряв пару диоптрий зрения…

Искать клиентов и парнеров по бизнесу в своем городе гораздо проще, если воспользоваться специализированным ресурсом. Портал «Адреса Ру» — это находка для любого предпринимателя или небольшой фирмы, у которой нет денег на покупку платной базы клиентов или рекламу в СМИ (которая уже давно не имеет той отдачи, какую она имела в доинтернетную эпоху). Данный ресурс является современным решением для поиска адресов и телефонов людей, организаций, услуг, а также предоставляет собранные открытые данные в виде карт, кадастровых выписок, информации об автомобилях и многое-многое другое. К примеру, вы — житель Новоалтайска и ищите покупателей для вашей продукции. Холодные/горячие звонки невозможны без номеров телефонов, поэтому вам следует обратиться в раздел на сайте «Телефонный справочник житилей Новоалтайска«. Рассмотрим другой случай. Вы производите молочную продукцию, которая, как известно, хранится всего несколько дней, живете в Приморском Крае. Перед вами стоит задача — или вы находите адреса потенциальных покупателей в регионе, где вы производите продукцию, или ваш бизнес умрет вместе со скиснувшим молоком. База адресов жителей Приморского Края придет вам на помощь, а удобное представление инорфмации в виде таблицы и понятная навигация помогут вам сохранить только нужные рзультаты, отсеяв то, что вам не подходит. Бизнеса нет без клиентов, а клиентов не найти без портала «Адресу Ру». Желаем удачного поиска!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *