ГК «ЕЮС» получила оценку «Знак Качества» на уровне А1

logo
Sertifikat_Znak_kachestva_EYuS

17 мая 2021 года ООО «ЕЮС» была присвоена оценка «Знак Качества» на уровне А1. Компания в который раз доказала, что предоставляет действительно качественный потребительский сервис и профессиональную юридическую поддержку в дистанционном формате. Клиентская база ГК «ЕЮС» к 2021 году насчитывает уже более 3,3 млн граждан и организаций. Оценка на уровне А1 присвоена специалистами «БизнесДром» по результатам исследований и проверок.

Удобство, надежность и качество услуг – унифицированный рейтинг «Знак Качества»

«Знак Качества» – это уникальная система, позволяющая оценить уровень сервиса и оказываемых услуг. Она создана, чтобы клиенты могли выбирать компании, предлагающие действительно надежный, удобный и безопасный сервис. Оценку А1 получают только те организации, которые оказывают услуги подтвержденного качества.

ГК «ЮЕС» – одна из немногих компаний, получивших рейтинг А1 в 2021 году. Оценка присваивается независимыми экспертами «БизнесДром». В ходе проверок по системе «Тайный покупатель» был подтвержден профессионализм специалистов ЕЮС, а также максимальная доступность и развернутость ответов, поступивших на вопросы клиентов.

Все проверяющие, принявшие участие в проверке, подтвердили высокий уровень сервиса и отметили, что готовы дальше обращаться за юридической поддержкой в компанию, в том числе рекомендовать оказываемые услуги знакомым и друзьям. При оценке было отмечено, что каждый клиент «ЕЮС» может обратиться за консультацией любым удобным способом, в том числе через личный кабинет или мобильное приложение.

Актуальная оценка деятельности ООО «ЕЮС» – высокое качество сервиса и услуг

С искренней благодарностью за высокую оценку сервиса и услуг, предоставляемых ООО «ЕЮС», выступил основатель компании Сергей Бекренев. Он отметил, что удовлетворенность клиентов качеством, надежностью и доступностью оказываемой юридической помощи всегда являлась и дальше будет являться приоритетом в деятельности компании.

По словам Сергея Бекренева «ЕЮС» продолжает двигаться вперед, увеличивать базу клиентов и развивать партнерские отношения даже спустя 14 лет после начала работы. Однако первоочередной задачей всегда будет оставаться безупречное качество потребительского сервиса и услуг. И лучшим подтверждением слов главы «ЕЮС» стала самая высокая оценка награды «Знак Качества» – А1, присвоенная в 2021 году.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *