Вертикальный пылесос от компании Rauberg. Открытие 2020 года?

logo

Простота и легкость в эксплуатации – те свойства, которым должны соответствовать бытовые приборы для уборки квартиры или дома. Вертикальный пылесос – мобильное устройство для очищения твердых и мягких поверхностей.

Его мобильность, маневренность и наличие нескольких насадок позволяют очистить от мусора и пыли самые труднодоступные уголки. Вертикальный пылесос Rauberg RVC-420 отличается низким уровнем шума и превосходными эксплуатационными характеристиками.

Минимум наклонов и усилий – модель с высокой ручкой удобна в управлении взрослым и подросткам. Для качественной уборки достаточно легкого перемещения техники по поверхности напольного покрытия, мягкой мебели или текстилю.

03ac58f980de

Обзор модели Rauberg RVC-420

Вертикальный пылесос Rauberg RVC-420 обладает электронным управлением и предполагает два режима работы. Смена режимов пользователем осуществляется путем переключения на ручке прибора.

Мощный двигатель позволяет осуществить полную уборку дома в течение быстрого времени. Благодаря своему небольшому весу и наличию функциональных насадок модель станет настоящим помощником в хозяйстве.

Особенностью модели является электронное управление. Регулятор мощности расположен на ручке вертикального пылесоса. Главным преимуществом электронного управления является возможность изменения мощности на протяжении всей уборки. Помимо эффективности электронное управление выгодно с точки зрения низкого энергопотребления.

Пылесос оснащен фильтром тонкой очистки НЕРА12, задерживающим большое количество пыли и содержащихся в ней аллергенов. Это делает Rauberg RVC-420 удобным для семей с маленькими детьми и домашними животными.

Вертикальный пылесос, работающий по системе «Циклон», считается самым удобным в эксплуатации. Процедура чистки контейнера осуществляется после каждой уборки дома или квартиры, не отнимая много времени у владельца бытовой техники. Принцип сбора мусора заключается в оседании пыли в контейнере под воздействием мощной струи воздуха. После уборки контейнер опорожняют, ставят на свое место и пылесос вновь готов к полноценной работе.

Вертикальный пылесос Rauberg RVC-420 подходит для людей, страдающих астмой и другими заболеваниями верхних и нижних дыхательных путей. Такой бытовой прибор очищает воздух в помещении, улавливая не только мельчайшие частицы пыли, но и табачный дым.

Технические характеристики:

  • Низкий уровень шума (76Дб).Во время работы пылесос не причиняет неудобств жильцам квартиры и соседям;
  • Циклонный фильтр, отделяющий крупный мусор, задерживающий мелкие частицы пыли. Установленный на выпуске фильтр НЕРА, препятствующий возвращению мелких частиц в помещение, делает воздух в помещении чистым. Объем пылесборника составляет 0,45 л;
  • Максимально потребляемая мощность 130 ВТ;
  • Аккумулятор Li-Ion емкостью 2200 Ма*ч с отсутствием эффекта «памяти» и низкой степенью саморазряда. Источник питания имеет возможность быстрой зарядки и создан для большого числа циклов зарядки. Среднее время зарядки составляет 4 часа. Работы заряженного пылесоса хватает на 45 минут непрерывной уборки;
  • Горизонтальная парковка. При таком расположении пылесос хранится в том же положении, в каком и работает.

Функциональные насадки

ae353155e8b9

Комплектация вертикального пылесоса Rauberg RVC-420 включает в себя несколько насадок. Щелевая насадка представляет собой плоскую трубку с узкой щелью для легкого доступа к труднодоступным местам. С ее помощью можно с легкостью очистить пыль с плинтуса, за батареями и вдоль них.

Круглая щетка с мягкой длинной щетиной. Такая насадка подходит для уборки мягкой мебели с рельефной обивкой и других объемных поверхностей. Для чистки мягкой мебели и текстиля в комплекте имеется круглая насадка с короткой жесткой щетиной.

Помимо классических насадок в комплект входят щетки, облегчающие уборке в доме при наличии животных. Они легко справляются с шерстью животных, ворсом, нитками и пухом.

Модель Rauberg RVC-420 представлена в черном и голубом цвете. Среди преимуществ описанного вертикального пылесоса – низкий уровень шума, низкое энергопотребление, наличие фильтра тонкой очистки и легкое управление. Прибор подходит для использования на любом типе покрытия: ковре, ламинате, линолеуме, паркете.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *