Александр Двойных: приступил к исполнению

logo

Александр Двойных: приступил к исполнению

1 декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил Александра Двойных с избранием на должность руководителя администрации городского округа Домодедово, сообщает РИАМО.

Ранее пресс-служба губернатора сообщала, что 2 ноября Воробьев провел рабочую встречу с депутатом Московской областной думы Александром Двойных. В рамках встречи обсуждалась возможность замещения Двойных должности руководителя администрации городского округа Домодедово. Дмитрию Городецкому, ранее занимавшему данную должность, предложен пост советника губернатора Московской области по вопросам кадровой политики. В настоящее время Двойных приступил к исполнению обязанностей главы администрации городского округа Домодедово.

— Сегодня руководителем администрации городского округа Домодедово избран Александр Владимирович Двойных. Мы с удовольствием вас поздравляем и желаем успеха, — сказал Воробьев на сегодняшнем заседании правительства.

В ходе селекторного совещания глава городского округа Домодедово Леонид Ковалевский отметил, что Совет депутатов единогласно поддержал кандидатуру Александра Двойных на должность главы администрации.

 

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Родился в 1984 году в городе Загорск. Живет на Клементьевском поселке. В возрасте 5 лет пошел в школу №14. В 16 лет стал победителем открытого первенства России среди юниоров и занял первое место в рейтинге Российского теннисного тура. подробнее...