Неодимовый лазер для удаления татуировок

logo

tatuirovki-i-metody-ikh-udaleniya
Бывает такое, что вам захотелось привнести в свой имидж, что-то новенькое, и вот вы останавливаете свой выбор на татуировке. Но через какое-то время она вам надоедает, или вы считаете, что она не удалась, не понравилась работа мастера, или же из-за татуировки возникают проблемы с устройством на работу и она преграждает вам путь по карьерной лестнице. И вот тогда встает задача избавиться от татуировки на своем теле качественно и без травматических последствий.

В такой ситуации самым оптимальным будет неодимовый лазер для удаления татуировок.

Что такое неодимовый лазер, и как он работает?

Сейчас практически каждый профессиональный салон тату имеет в наличии такой аппарат. Самым оптимальным вариантом по своим характеристикам является аппарат MeDiostar NeXT, совмещающий в себе удобство использования и гарантию качественного результата процедуры.

Многих пугает, что сведение татуировки с кожи может грозить печальными последствиями в виде оставленных рубцов или шрамов, но эти опасения напрасны, и корнями прорастают в неразвитое прошлое, когда сведение татуировки с тела считалось практически невозможным.

Конечно, достичь в этой процедуре абсолютной безболезненности невозможно, но порог боли не превышает процесс, когда татуировку набивали.

Былые способы сведения татуировки, такие, как удаление верхнего слоя кожи путём иссечения, шлифования, инфракрасной коагуляции, вытравливание кислотами и многие другие пугающие методы, к счастью, теперь остаются в прошлом.

И на смену старому способу приходит новый и современный – неодимовый лазер. Как работает этот лазер? Путем вапоризации, то есть, излучение проникает вглубь кожного покрова, не нанося повреждений поверхности эпидермиса, в результате данной процедуры разрушается красящий пигмент татуировки. Результат удаление рисунка без какого-либо повреждения кожного покрова. Красящий пигмент, который разрушен воздействием лазера, выводится организмом естественными путями.

Процесс вапоризации, удаления татуировок неодимовым лазером,  как говорилось ранее, не является полностью безболезненным, но по сравнению с былыми методами удаления татуировок химическим или хирургическим путем он совершенно терпим и приемлем.

Из чего следует, что современные технологии шагнувшие в вопросах красоты, сравнительно облегают процедуру удаления ненужной нательной «живописи», как мастеру, так и пациенту, желающему обрести чистую кожу.

Приобрести неодимовые лазеры, а так же ознакомиться с характеристиками данных аппаратов вы можете на сайте ap-cosmetics.ru

Обзор самого мощного короткоимпульсного неодимового лазера для удаления татуировок
Часть 1

Обзор самого мощного короткоимпульсного неодимового лазера для удаления татуировок
Часть 2



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *