Что такое караоке?

logo

29 января с 15.00 до 17.00 на радио «Посад» 90,6 FM обсуждение Караоке-клуба «Sinatra» в передаче «НОВОЕ ЗЕРКАЛО отвечает». Звоните по тел.: 547-8000. Повтор программы в воскресенье, 1 февраля, в 10.00.
В 2009 году, когда Караоке-клуб «Sinatra» впервые распахнул свои двери для желанных гостей, индустрия караоке только начинала своё активное развитие в нашей стране. Шесть лет спустя количество любителей этого вида отдыха не только не понижается, но и растёт с каждым днём. Это говорит о многом: о том, что люди, работающие в этой сфере, повышают свою квалификацию и качество предлагаемых услуг; о том, что мировой и отечественный шоу-бизнес выпускают всё новые и новые хиты, которые быстро западают в душу слушателям; о том, что тяга к прекрасному у человечества за это время не иссякла.
По приблизительным подсчётам, за шесть лет в Караоке-клубе «Sinatra» спели 162 тысячи песен, провели 18 концертов и три вокальных конкурса, открыли одну Школу Вокала, нашли 137 настоящих талантов. А сколько всего ещё ждёт нас впереди!

16 января в Караоке-клубе «Sinatra» — были веселье и праздник. В этот раз поздравления принимал сам клуб, которому в этот день исполнилось шесть лет!
День рождения стал прекрасным поводом собрать всех, кто был с клубом на протяжении всех шести лет. В этот день было сказано множество приятных тёплых слов, вручено огромное количество подарков и, конечно же, спето много любимых всеми песен. Также состоялось небольшое импровизированное награждение коллектива Караоке-клуба «Sinatra», ребят отметили и наградили за многолетнюю добросовестную работу и верность своему делу. А провёл церемонию неподражаемый ведущий радио «Посад» Сергей Поляков, который стоял у истоков создания клуба и был одним из первых звукорежиссёров «Sinatra».
Завершили официальную часть «отцы-основатели» Караоке-клуба «Sinatra» Станислав Погонин, Иван Жидков и Араик Асланян. А затем мероприятие перешло в атмосферу уютного семейного вечера. Ну и, конечно же, не обошлось в этот вечер без праздничного торта.
От лица всего коллектива Караоке-клуба «Sinatra» хотелось бы выразить безграничную благодарность радио «Посад» и газете «Новое Зеркало» за понимание, плодотворное сотрудничество и оперативность; всем партнёрам и спонсорам наших проектов в лице Марии Муракиной и Светланы Шляповой за щедрость и доброту; Владимиру Позднякову за то, что он есть; всем участникам традиционного вокального конкурса «Мастер Караоке» за их грандиозные таланты; Марии Селезнёвой за воспитание талантов; Ксении Романовой и Анастасии Сахаровой за новую песню; Сергею Филомофицкому, Максиму Ефимову и Евгению Гончарову за дружбу; Александру Карпенко, Рудику Меликбекяну и Игорю Пелевину за верность стилю; Марине Пименовой за поддержку; учредителям Караоке-клуба «Sinatra» за целеустремлённость; всем, кто когда-либо был у нас в гостях!
Спасибо вам, мы работаем, чтобы вы отдыхали!
6 лет — возраст немаленький. Пора бы уже задуматься и о детях. Именно поэтому с 15 февраля «Sinatra» запускает новый вокальный проект «Мастер Караоке. Дети». Мы ждём молодых и талантливых вокалистов в стенах нашего клуба.
Профессиональное жюри сделает выбор в сторону самого лучшего, и по итогам конкурса в конце 2015 года на сергиево-посадском вокальном небосклоне зажжётся ещё одна молодая звезда.
Дорогие земляки и гости нашего прекрасного города, мы желаем вам творческих успехов всегда и во всём!
Подробная информация по тел.: +7 (496) 551 38 38
+7 (926) 036 68 09

НОВОЕ ЗЕРКАЛО 28.01.2015

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...

[2]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...