Месячник вежливости с последующим опросом

logo

Месячник вежливости с последующим опросом

3 февраля министр социальной защиты населения Московской области Ирина Фаевская сообщила, что в социальных учреждениях Подмосковья начинается «Месячник культуры общения».
— В социальных учреждениях Подмосковья в профилактических целях стартует «Месячник культуры общения». Социальное обслуживание населения должно поддерживаться на высоком уровне. Все мы люди и должны стараться работать над собой. Нельзя забывать о правилах этикета, ссылаясь на плохое настроение и возникающие трудности. — заявила Ирина Фаевская.

В течение всего месяца для работников пройдет цикл бесед и лекций о вежливости. Сотрудники, на курсах повышения квалификации, изучат основы этических принципов и правил служебного поведения.
Главной особенностью месячника станет проведения мониторингового опроса по изучению уровня культуры общения с гражданами. Для этого Министерством разработана анкета и инструкция по проведению интервью.
Также минсоцзащиты напоминает, что существует Кодекс этики социального педагога и социального работника, который обязан знать каждый социальный педагог и работник социального обслуживания.

Фотография и видео: Министерства социальной защиты Московской области

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[2]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...