ФК «Сергиев Посад» сыграл 3 тур Первенства России

5 мая на стадионе «Луч» команда «Сергиев Посад» сыграла матч 3 тура Первенства России среди команд III дивизиона. Сергиевопосадцы принимали обладателя Кубка ФФМО-2018, коллектив «Квант» из Обнинска.

На 30 минуте счёт открыли гости. Спустя 3 минуты в ворота сергиевопосадцев игрок «Кванта» Артём Махота забивает второй гол.
Первый тайм заканчивается со счётом 0:2.

В начале второго тайма Вячеслав Ямсков проводит две замены. Положение на поле меняется — сергиевопосадцы создают всё больше опасных моментов у ворот соперника. На 57 минуте капитан команды Александр Буданов забивает гол. Несмотря на уверенную игру, футболистам «Сергиева Посада» не удалось переломить ход матча. Встреча завершилась со счётом 1:2.

Следующая игра наших спортсменов пройдёт в Ногинске 12 мая. Ближайшая домашняя встреча состоится 19 мая в 18:00 с командой «Центр спорта» (Лобня).

Источник: Спорт в Посаде