Ветераны хоккея завершили сезон гала-матчем

logo

21 апреля в Ледовом комплексе «Сергиев Посад» прошёл гала-матч проекта «Народный хоккей, 50+». Мероприятие завершило сезон 2017/2018 в лиге ветеранов хоккея. Напомним, что в чемпионате Московской области «Народный хоккей, 50+» принимали участие 12 команд из Дмитрова, Сергиева Посада, Щёлкова, Балашихи, Пирогова, Павловского Посада, Пушкина, Лобни, Клина, Истры, Шаховской и Дубны. Сергиевопосадская команда «Луч» заняла второе место, проиграв по буллитам в финале чемпионата команде «Литвиново».

В товарищеском гала-матче сыграли представители четырёх команд-участников «Народного хоккея»: «Луч», «Ветераны Дмитрова», «Пироговские бобры» и «Литвиново». От каждой команды в матче приняли участие по одной пятёрке игроков. За команду в светлой форме играли «Бобры» и «Литвиново», за команду в тёмной форме — «Луч» и «Ветераны Дмитрова».

Приветствовали команды глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев и председатель РОО любителей и ветеранов хоккея Московской области Геннадий Логачев. Они поблагодарили всех, кто содействовал проекту, и выразили надежду, что проект будет поддержан и в следующем сезоне.

В товарищеской встрече оказалась сильнее команда, состоящая из игроков «Луча» и «Ветеранов Дмитрова». «Тёмные» победили со счётом 9:5.

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...