У турникетов Ярославского вокзала задержали сергиевопосадца с наркотиками

logo

У турникетов Ярославского вокзала задержали сергиевопосадца с наркотиками

Несколько случаев краж зафиксировано в магазинах. В минувшую среду в полицию обратился директор одной из "Пятёрочек", сообщивший, что накануне две его сотрудницы (обеим по 33 года) похитили из кассы 10200 рублей.

В тот же день в УМВД подал заявление руководитель торгового зала магазина "Спортмастер": там исчез мужской джемпер стоимостью 3 тысячи 999 рублей. Вскоре полиция установила подозреваемого в краже, им оказался 19-летний уроженец Таджикистана, живущий в Сергиевом Посаде. Возможное наказание — от штрафа до двух лет в колонии.

Как минимум трижды в руки полиции попадали нарушители антинаркотического законодательства. На станции Сергиев Посад попался 31-летний житель Подмосковья, у которого в ходе личного досмотра был обнаружен героин массой 0,92 грамма.

А в самом городе полицейские задержали 25-летнюю местную жительницу со свёртком, в котором, по её собственным словам, находился героин. Масса изъятой партии не указана.

На Ярославском вокзале в турникетном павильоне сотрудникам правоохранительных органов показался подозрительным житель Сергиева Посада. У него нашли синтетический наркотик N-метилэфедрон (схож с широко известным амфетамином) массой 0,55 грамма 

Фото dave_gray/flickr.com

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...