Труп молодой женщины был обнаружен утром во дворе Валовой, 50а в Сергиевом Посаде

logo
Труп молодой женщины был обнаружен утром во дворе Валовой, 50а в Сергиевом Посаде

Труп молодой женщины был обнаружен сегодня утром во дворе на улице Валовой, 50а в Сергиевом Посаде.

По словам очевидцев, женщина лежала на траве на углу дома — со стороны злополучного магазина, где, как говорят местные жители, круглосуточно торгуют «паленым» алкоголем. До сих пор место оцеплено сигнальной лентой.

— Рядом с трупом лежала пустая бутыка из-под водки, кроме того, некоторые детали наводили на мысль об изначиловании или его попытке, — говорят очевидцы.

Также очевидцы рассказывают, что криминалисты, работавшие на месте событий, сообщили, что, по предварительным оценкам, труп — не криминальный, причиной смерти, скорее всего, является отравление. Однако окончательную оценку случившемуся дать пока невозможно.

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Свое название Валовая улица получила в первой четверти XIX века от земляного вала, который проходил по границе Сергиевского Посада как раз параллельно ей и отделял Посад от крестьянских земель Клементьевской волости. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...