Трава у дома. И бездомные

logo

Трава у дома. И бездомные

19 июля в Жалобную книгу РАДИО ПОСАД пришло сообщение о бездомных гражданах во дворе дома, что напротив здания районной администрации.

Учитывая, что обитают нежелательные гости в кустах и траве, быть может, Госадмтехнадзор обратит внимание на чистоту и порядок управления по благоустройству и управляющей компании, о которых тоже сказано в жалобе:

Уже как неделю двор нашего дома № 180 на пр. Красной Армии в очередной раз облюбовали бездомные (в разное время от 2 до 6 человек). «База» у них напротив подъезда № 3 (в зарослях) (а так перемещаются по всему двору). Они тут и едят и спиртосодержащие жидкости употребляют, и в туалет ходят, и спят днем и ночью. Здоровьем они не пышат. Какую возможную заразу разносят — надо спросить у доктора.
На месте их «стоянки» грязь и вонь. В 20 метрах от этого места располагается детская площадка. Участковый, дислоцирующийся в доме № 182 на пр. Красной Армии, происходящего на вверенной территории не замечает.

Вчера около 19.00 во дворе обратился к двум сотрудникам полиции, обеспечивающим порядок во время праздника воздушных шаров (на указанном выше месте находились два спящих бездомных). Полицейские подошли к ним, разбудили, посмотрели и ушли дальше правопорядок обеспечивать. А бродяги продолжили мирный сон, что я наблюдал и в 21.00.

Городское управление благоустройства 3-й месяц обещает провести санитарную вырубку кустарников на этом месте (тем более что наш двор находится в губернаторской программе благоустройства на 2015 год), чтобы прятаться бродягам было негде. Управляющая организация, обслуживающая дом № 4 в переулке Новый, своих функций по выкосу травы вокруг дома и уборке территории не выполняет, в отличие от нашей УК. Приглашаем к нам на экскурсию. Вопрос. Доколе? Фотографии высылаю на ваш e-mail.
Автор: Житель д.180 пр. Красной Армии
На верхнем фото: территория УК дома № 4 переулок Новый.
На нижнем фото: обитатели двора дома № 180 проспект Красной Армии.Трава у дома. И бездомные

 

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...

[2]Воздушные шарики на свадьбу
Сейчас стало популярным дарить на праздники вместо банальных цветов воздушные шарики. Поскольку производство такого товара с каждым годом обновляется и усовершенствуется, наша компания... подробнее...

[3] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[4]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[5] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...