Теплосети микрорайона Звездочка передадут на баланс Сергиева Посада

logo
Теплосети микрорайона Звездочка передадут на баланс Сергиева Посада

 Тепловые сети микрорайона Звездочка подмосковного Сергиева Посада передадут на баланс города до конца 2014 года, их уже поставили на кадастровый учет, говорится в сообщении единой пресс-службы администрации Сергиево-Посадского района и города Сергиев Посад.

Как поясняется в материале, жители просили главу Сергиево-Посадского района Сергея Пахомова в ходе приема 17 ноября о том, чтобы у теплосетей района появился владелец и их нормально обслуживали.

«Что касается сетей, то на Звездочке всего 15 объектов. Мы их все поставили на кадастровый учет, семь из них уже зарегистрировали в свою собственность. Следующий этап – выносим этот вопрос на заседание районного совета и передаем сети на баланс города. Все документы мы оформили так быстро, как только могли. В этом году все доделаем», — приводятся в пресс-релизе слова Пахомова.

Также глава района отметил, что в следующем году начнут процедуру возвращения поликлиники на Звездочке, как уже сделали с музыкальной школой, добавляется в материале.

Источник: В Подмосковье



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Совет депутатов Сергиево-Посадского муниципального района
Адрес: г.Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, 169, каб. 310 Сайт: sovet-deputatov.ru Телефон: +7 (496) 540-21-47 Эл. почта: sovetspr@mail.ru   Совет депутатов Сергиево-Посадского муниципального района является... подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...