С 1 мая в Подмосковье машины без пропусков начнут фиксировать дорожные камеры

logo
01 May 2020/С 1 мая в Подмосковье машины без пропусков начнут фиксировать дорожные камеры

С 1 мая в Московской области дорожные камеры начнут фиксировать автомобили, на которые не оформлены электронные пропуска. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

«Информация с комплексов фотовидеофиксации будет использована сотрудниками регионального Минтранса при вынесении постановлений о штрафах за отсутствие пропуска на передвижение», — говорится в сообщении.

В ведомстве напомнили, что штраф за передвижение без пропуска составляет 5 тыс. руб. Всего в регионе действует больше 1,4 тыс. дорожных камер. Аналогичная мера действует в столице с 22 апреля.

Чтобы не получить штраф, госномер личного автомобиля должен быть привязан к электронному пропуску не менее чем за пять часов до первой поездки.

 

Источник: Газета Вперёд



Всего один комментарий

  1. Светлана

    Интерксно, как я могу оформить пропуск на посещение магазина за 5 часов, если он действует всего 2 часа? отсчет времени идкт с момента оформления пропуска. Как я могу оформить пропуск за 5 часов, для бошьницы? откуда мне знать, что чеоез 5 часов мне станет плохо?а ждвть сутки скорую — сердечнику с аритмией нереально

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *