Специалисты устраняют аварию на ЛЭП в Муханове

logo

 

 Специалисты устраняют аварию на ЛЭП в Муханове
 
Сообщение об отсутствии электричества в селе поступило в диспетчерскую службу администрации округа в воскресенье около 21 часа.

Особо пострадали многоквартирные дома, где нет газа, а только электрические плиты. Людям попросту не на чем приготовить еду.

Отопление и горячая вода в домах есть благодаря дизель генераторам, к которым подключили котельную и водозаборный узел сразу после аварии на высоковольтной ЛЭП, которая проходит по лесу.

Сейчас в деревню прибыли специалисты электроизмерительной лаборатории, которые анализируют причину ЧП. Если аварию в ближайшие часы не устранят, силами администрации округа и территориального управления Богородское для людей, оставшихся без света в многоквартирных домах, вечером будет организован подвоз горячего питания.

Источник: Газета «Вперед»

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...