Современный ремонт иномарок

logo
Download 2016 Mercedes Benz Amg Gt S Wide Wallpaper Free Wallpaper on dailyhdwallpaper.com

Автосервис Майер — представляет собой новый сервисный центр, направленный на непосредственное обслуживание и ремонт иномарок.

Основной спектр услуг представляется на ведущие марки автомобилей как европейского производства (Mercedes, Audi, Skoda, VW)

Майер — это всегда реальные и доступные цены, высокий уровень обслуживания, программа специальных акций и предложений.

Мы располагаем самыми комфортными и оптимальными условиями для обслуживания различных иномарок – хорошо оснащенные боксы большой площади, система новейшей диагностики для выявления неисправностей и разработки алгоритма для последующего ремонта авто.

Штат сотрудников Автосервиса рассчитан на оказание высококвалифицированной помощи и услуг.

Работа специалистов всех необходимых направлений в комплексе всегда доступна и продуктивна. Имеющиеся знания и длительный стаж работы обеспечивают необходимый уровень в исполнении поставленных целей.

Техническое обслуживание представлено выполнением всех видов работ американских автомобилей, таких как ремонт систем рулевого управления, раздаточных коробок, мостов, а также непосредственно ремонт двигателей.

Посредством выполнения качественных услуг Автосервис Майер зарекомендовал себя как один из немногих сервисов, осуществляющих обслуживание американских автомобилей, в том числе производя их полную диагностику.

Основной аксиомой хорошего ремонта является изначально правильно проведённая диагностика. Мы занимаемся не только ремонтом Мерседес, но и предоставляем ряд информационных и технических консультаций. Имея дело с АЦ Майер, вы всегда будете подробно осведомлены о причинах дисфункций вашего автомобиля и получите профессиональные ответы на все возникшие вопросы.

Автосервис осуществляет выполнение кузовных работ, ремонт автоматических коробок переключения передач (АКПП), а также производит диагностику и ремонт Ауди в части подвески автомобиля, т. е. его ходовых элементов.

Узкая специализация кузовной станции автосервиса направлена на индивидуальный подбор красок. Осуществляются кузовные работы любой сложности, в том числе и окраска автомобилей всех марок. Кузовные работы носят как масштабный характер, восстановление геометрии кузова с полной окраской автомобиля, так и детальный — ремонт и окраска конкретного элемента.

Специалисты кузовной станции применяют в работе лаки и краски «Du Pont», материалы «ЗМ». Всё это с использованием профессионального стапеля, покрасочной камеры и не только обеспечивают высокий профессионализм в данной сфере. Внедрение современного оборудования, использование новейших технологий, предназначенных для специальных кузовных работ, обеспечивают при замене деталей сварные швы по аналогии с заводскими.

Не ограничен и спектр ремонта АКПП, автосервис ac-mayer.ru осуществляет обслуживание в этом направлении марок всех ведущих производителей: США, Корея, Франция, Япония, Европа. При этом ремонт занимает разумные сроки и доступные финансовые расходы.

Наш автосервис производит ремонт подвески любого автомобиля. Скорость выполнения работы осуществляется наличием собственного склада запасных частей и необходимым профессиональным оборудованием. Ведь для большинства автовладельцев, ремонт ходовой части автомобиля и проверки уровня износа её деталей, проводимой с помощью диагностики, является актуальным и одним из главных по спросу автосервисов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *