Заказать диски Ниссан в интернет-магазине

logo
0e4b93edc27d654cbc0db567f7f200ef

 

Интернет-магазин «ДискиПлюс» предлагает большой выбор сертифицированных колесных дисков для Ниссан с доставкой по всей России и странам таможенного союза. Каталог компании представлен различными типоразмерами изделий (от R13 до R20), что позволяет всем автовладельцам подобрать подходящие диски для своих автомобилей.

Особенности и плюсы дисков в онлайн магазине

Производство легкосплавных литых дисков осуществляется на надёжных и проверенных заводах в Китае, при этом используется современное оборудование и оригинальные технологии. В производстве используется высококачественная сталь и сплавы, что обеспечивает высокую прочность, надёжность и долговечность колёс.

На каждой стадии производственного процесса инженеры осуществляют строжайший контроль качества, что позволяет выпускать литые диски, полностью соответствующие требованиям международных стандартов. Каждое изделие, поставляемое в Россию, проходит необходимые ГОСТ испытания, поэтому на литые диски выдаются соответствующие сертификаты качества и безопасности. Также производитель предоставляет 12-месячную гарантию на все колёса.

Помимо превосходных эксплуатационных характеристик, продукция бренда обладает оригинальным и привлекательным дизайном. При этом стоимость литья в интернет-магазине значительно доступнее для потребителей, чем дорогостоящие колёса у официальных дилеров при одинаковой функциональности и красоте дисков.

Купить диски Ниссан

Приобрести качественные и стильные легкосплавные диски Ниссан от компании можно в нашем интернет-магазине «ДискиПлюс». Мы тесно сотрудничаем с производителем, поэтому предлагаем широкий ассортимент колёс разных типоразмеров и дизайна. Большой выбор позволяет каждому автомобилисту купить для своей машины лучшие литые диски.

Если вы выбрали наш магазин для приобретения легкосплавных дисков, то никогда не пожалеете о своём решении, ведь мы можем отметить такие преимущества, как:

  • наиболее приемлемый и доступный уровень цен;
  • удобная, быстрая, недорогая доставка продукции по всем регионам России;
  • разные варианты оплаты заказов;
  • большой выбор литых дисков;
  • квалифицированное обслуживание – наши менеджеры готовы в любой момент проконсультировать по интересующим вопросам и помочь с выбором колёс для иномарок Ниссан.
  • предоставление сертификатов на всю предлагаемую продукцию



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *