«Сергиевские ведомости» получили награды

logo

«Сергиевские ведомости» получили награды

Как мы ранее сообщали, «Сергиевские ведомости» с начала года стали победителями нескольких конкурсов. На прошедшей неделе мы получили две награды из трёх.

Во вторник наша газета участвовала в открытии медиасезона 2016 года. На деловом форуме СМИ «Качественная пресса России и перспективы её развития», проходившем в Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России, «Сергиевские ведомости» были награждены Знаком отличия «Золотой фонд прессы – 2016» первой степени и подтверждающим награду свидетельством,подписанным председателем Оргкомитета, заместителем председателя комитета Совета Федерации Федерального СобранияРФ по науке, образованию и культуре Сергеем Рыбаковым. Следует отметить, что мы стали единственной газетой Подмосковья, отмеченной высшей степенью Знака отличия.

В среду на международной научно-практической конференции, посвященной Дню местного самоуправления и проходившей в Государственном университете управления, газета «Сергиевские ведомости» награждена как победитель Всероссийского конкурса «Журналисты за местное самоуправление» в номинации «Лучший социальный проект СМИ». Во время процедуры награждения председатель Московской Городской Думы, Президент Российской муниципальной Академии Алексей Шапошников сказал, что подобный конкурс проводится впервые иотметилвклад СМИ в развитии местного самоуправления.Наш проект Алексей Валерьевич и председатель Союза журналистов Подмосковья Наталья Чернышова назвали уникальным икрасивым.

Сергей БОЛЬШАКОВ

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Газета «Сергиевские ведомости»
Сергиево-Посадское информационное агентство Московской области и газета «Сергиевские Ведомости». Учредители – Главное управление по делам печати и информации Правительства Московской области и администрация города Сергиев Посад. подробнее...