Сергиевопосадские каратисты заняли призовые места на турнире в Щёлкове

21 Oct 2019/Сергиевопосадские каратисты заняли призовые места на турнире в Щёлкове

20 октября прошёл открытый турнир на Кубок городского округа Щёлково по киокусинкай карате среди мальчиков и девочек 8-17 лет.

В соревнования участвовали более 300 спортсменов из 25 городов России. Турнир проходил по дисциплинам кумитэ и ката. Сергиево-Посадский округ представляли четыре спортсмена – все вышли на пьедестал почёта.

Анжелика Ктоян заняла первое место среди девочек 14-15 лет свыше 55 кг по дисциплине кумитэ. Лев Питеркин — второе место среди мальчиков 10-11 лет до 35 кг по дисциплине кумитэ. Максим Иванов — второе место среди мальчиков 8-9 лет свыше 7 кю в дисциплине ката. У Максима Морковкина третье место среди мальчиков 8-9 лет свыше 7 кю в дисциплине ката.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с хорошим результатом.

Источник: Газета Вперёд