«Рождественские встречи» прошли в бассейне «Чайка» в Пересвете

logo
18 Jan 2020/«Рождественские встречи» прошли в бассейне «Чайка» в Пересвете

В праздничных соревнованиях по плаванию «Рождественские встречи» приняли участие 220 спортсменов 2005 — 2011 годов рождения из Черноголовки, Мытищ, Ногинска, Электрогорска, Пушкина, Лыткарина, Домодедова, Мытищ и Сергиева Посада. Турнир прошёл 17 и 18 января в бассейне ««Чайка» в Пересвете.

Каждый пловец выступал на трёх дистанциях, а победители и призёры определялись по сумме набранных очков.
Воспитанники отделения плавания спортивной школы «Центр» показали отличные результаты и завоевали десять золотых, девять серебряных и шесть бронзовых медалей.

Победителями стали Мария Гусева, Дмитрий Кондратьев, Анастасия Васильева, Денис Старостин, Дарья Суслова, Тимофей Туманов, Александра Андреева, Ольга Путнева, Ирина Дубровина, Тимофей Худобко.

Серебряные медали завоевали Мария Елина, Анна Ярикова, Иван Михеев, Ангелина Крашенинникова, Всеволод Сармаев, Ксения Козлова, Екатерина Куракина, Камиль Шаяхметов, Софья Гусева.

Бронза досталась Олесе Диановой, Полине Малаховой, Юлии Созонтовой, Ивану Тимофееву, Анне Щербаковой, Артёму Рысеву.

В эстафетном плавании пловцы «Центра» также не остались без наград. Команды девочек и мальчиков заняли четыре первых, четыре вторых и одно третье места в эстафетах 4х50 метров вольным стилем и 40х50 метров комплексным плаванием.