Команда девушек спортивной школы «Сергиев Посад» заняла третье место в турнире по мини-футболу

logo
19 Nov 2019/Команда девушек спортивной школы «Сергиев Посад» заняла третье место в турнире по мини-футболу

Команда девушек спортивной школы «Сергиев Посад» заняла третье место турнира по мини-футболу среди команд спортсменок 2008-2009 гг.р..

Соревнования прошли 17 ноября в Икше и собрали шесть коллективов из Москвы, Брянска, Кимр, Икши и Сергиева Посада. Команды были поделены на две группы. Соперницами сергиевопосадских футболисток стали команды «Сокол» из Москвы и «Юни» из Брянска. Москвичкам девушки СШ «Сергиев Посад» проиграли со счётом 0:2, а у команды «Юни» выиграли – 2:0. В итоге заняли второе место группового этапа и возможность побороться в полуфинале.

Однако на этом этапе подопечным тренера Екатерины Пахомовой не повезло – команде «Юни-2» сергиевопосадские спортсменки проиграли и претендовали лишь на бронзовые медали. В матче за третье место СШ «Сергиев Посад» встретилась с командой «Force» из Кимр. Матч завершился победой СШ со счётом 2:1.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...