В минувшие выходные в спорткомплексе «Луч» состоялся Всероссийский турнир по самбо памяти майора милиции Сергея Тропинова.
С приветственным словом к борцам обратился глава Сергиево-Посадского округа Михаил Токарев.
Мы гордимся тем, что этот турнир стал более чем традиционным. Он проводится в 23-й раз, и пользуется популярностью не только у жителей Сергиева Посада, которые знали и уважали Сергея Ивановича Тропинова, но и у спортсменов других городов, – Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского городского округа
Турнир проходит в 23-й раз. И с каждым годом количество участников становится больше. На этот раз на турнир прибыло более 250 спортсменов из Подмосковья и других регионов страны. Бои в каждой весовой категории определили сильнейших в этом виде спорта борцов. Автор: Ирина Белякова Оператор: Евгений Шевченко Источник: ТВР24
