Турнир Тропинова собрал более 250 самбистов Подмосковья и России

logo
[lyte id=»_7e0PPQtTqQ» /]

 

В минувшие выходные в спорткомплексе «Луч» состоялся Всероссийский турнир по самбо памяти майора милиции Сергея Тропинова.

[adrotate banner=»20″]

С приветственным словом к борцам обратился глава Сергиево-Посадского округа Михаил Токарев.

Мы гордимся тем, что этот турнир стал более чем традиционным. Он проводится в 23-й раз, и пользуется популярностью не только у жителей Сергиева Посада, которые знали и уважали Сергея Ивановича Тропинова, но и у спортсменов других городов, – Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского городского округа

Турнир проходит в 23-й раз. И с каждым годом количество участников становится больше. На этот раз на турнир прибыло более 250 спортсменов из Подмосковья и других регионов страны. Бои в каждой весовой категории определили сильнейших в этом виде спорта борцов.   Автор: Ирина Белякова Оператор: Евгений Шевченко Источник: ТВР24


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *