Сервис подбора отелей

logo
2019-08-20_16-06-10

Неоднократно уже писал про уберезацию и цифровизацию экономики и перспективах всевозможных онлайн сервисов по подбору услуг и товаров. В своих предыдущих публикациях рассказывал уже про сервисы такси и онлайн подбор парковок, заказ в интернете авиабилетов, строительного бетона и даже про маркетплейсы для художников.

Сегодня поговорим о поиске отелей, гостиниц, хостелов и апартаментов для туристов и путешественников.

Среди лидеров Островок

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Одним из популярнейших на сегодняшний день подобных сервисов является портал Островок, входящий в тройку лидеров по результатам голосования, объявленного журналом «National Geographic Traveler» в номинации «Лучший тревел-сервис».

Онлайн сервис Ostrovok.ru помогает легко бронировать гостиницы или апартаменты по всему Миру с компьютера, планшета или мобильного телефона. В базе электронного портала уже свыше одного миллиона предложение по всему земному шару от самых популярных направлений до совсем экзотических уголков Мира.

Достаточно просто почитать отзывы на сайт сервиса, чтоб понять заслуживает ли он вашего внимания:

Удобный сервис! Все понятно! Информация об гостинице и фотографии всегда соответствуют действительности. Бронировала отели с оплатой на сайте. Проблем никогда не возникало! Спасибо!

На Островке без проблем нашла виллу, соответствующую своим требованиям. Оператор ответила на интересующие вопросы. Очень быстро, информативно, удобно, большой выбор предложений!

База сервиса действительно обширна. Ради эксперимента я попробовал поискать предложения гостиниц в городе Сергиев Посад на одни сутки в конце августа текущего года и вот что получил:

  • отелей – 14;
  • хостелов – 5;
  • три гостевых дома;
  • даже нашелся один кемпинг.

Кстати, на заметку местному бизнесу.

В базе сервиса Ostrovok практически не нашлось местных предложений апартаментов, гостевых домов, коттеджей, вилл и бунгало. Хотя спрос на подобные виды размещения в таком туристическом городе как Сергиев Посад присутствует не малый.

Поняли, куда я клоню? Если у вас есть мини-отель или вы сдаете дома с квартирами на ночь, то регистрация ваших предложений на портале может стать самым правильным шагом для увеличения числа постояльцев.

Что ещё можно сказать про Островок?

Самое удивительно это то, что цены заказа номера через портал порой ниже, чем оформление заказа напрямую на сайте гостиницы или отеля.

Дело тут в том, что для портала отели и гостиницы предлагают заниженные цены, так он поставляет им клиентов регулярно и в большом количестве, так сказать, ссылка за опт. По этой причине заказ номера через сервис бронирования обходится туристам и путешественникам дешевле.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Отели и гостиницы Сергиева Посада и Сергиево-Посадского района. Адреса, телефоны, фотографии. подробнее...

[2]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...