Рассказываю нашим чиновникам, особенно для Роспотребнадзора, куда течёт дерьмо

logo
Рассказываю нашим чиновникам, особенно для Роспотребнадзора, куда течёт дерьмо
  • rss

Рассказываю нашим чиновникам, особенно для Роспотребнадзора, куда течёт дерьмо. Наверное, некоторые мои читатели посчитают, что я использую в публикации очень резкое слово, возможно даже не очень приемлемое. И я в этом плане с ними соглашусь. Но я предлагаю в данном случае называть вещи своими именами. Другого выхода я уже не вижу. Да, может некультурно, слишком резко, но зато реально. Часть нашего города, некоторые деревни и водоёмы заливает дерьмом.

Рассказываю нашим чиновникам, особенно для Роспотребнадзора, куда течёт дерьмо

Проблема куда шире, чем кажется. Это далеко не проблема одной деревни Забачёво, где отравили пруды и в них погибло всё, что там жило. Всё, что течёт сейчас по проспекту в районе ул. Глинки и автоколонны попадается в водоёмы парка «Скитские пруды» и озеро Лесное. А на озере Лесное у нас городской пляж, где купаются тысячи наших жителей, в том числе и дети. Попадание такой воды в рот и нос может привести к серьёзнейшим отравлениям. Но это видимо никого не волнует.

Для более лучшего понимания проблемы я сделал визуальные карты. Красными кружками указываются места ремонта коллектора на ул. Глинки, и КНС у автоколонны, где тоже производится сброс. Красной стрелкой указаны уничтоженные канализационными сбросами пруды в деревне Зубачёво.

Желтыми – водный путь до озера Лесное и водоёма парка «Скитские пруды». 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Улица Глинки небольшая, её протяженность немногим меньше километра и она соединяет между собой два микрорайона «Углич» и «Северный». Начало свое ул. Глинки берет от перекрестка с улицей Дружбы, затем тянется с северо-запада на юго-восток, пересекая главную транспортную артерию нашего города — проспект Красной Армии. подробнее...

[2] — Управление Федеральной Службы по Надзору в Сфере Защиты Прав Потребителей и Благополучия Человека по Московской области Территориальный отдел в г. Ивантеевка, Пушкинском, Сергиево-Посадском районах.
Адрес: Хотьковский пр-д, 18
Телефон: +7 (496) 540-22-25
Часы работы: Пн-чт: с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00; пт: 9.00 до 15.30 подробнее...

[3] — Уютный природный парк «Скитские пруды» предназначен для семейного отдыха с детьми, здесь имеются детские площадки и скамейки, сеть пешеходных дорожек, которые позволят насладиться тишиной и приятно провести время. Вековые деревья и каскад прудов создадут неповторимую атмосферу комфорта и спокойствия. подробнее...