Путешествие в Австралию

logo
-iMyQhQk5uM (1)

Австралия – солнечный мир с удивительной флорой и фауной. Путешествие на Южный континент.

Итак, одной из самых удивительных стран мира является Австралия. Почему именно удивительных? Потому что даже покупка глобуса в этой стране покажется для европейца чем-то необъяснимым, ведь Южный Полюс у австралийцев сверху, на верхушке Земного шара. Считаете это ошибочным? Отнюдь. Такой глобус совершенно правильный ничуть не меньше чем привычный нам, так как в космическом пространстве нет ни верха, ни низа, а потому для жителей Австралии европейцы ходят вверх ногами.

Так же удивительным фактором является то, что и время для нас идет по-разному. Например, когда в Европе зима, в Австралии настоящее жаркое лето и зреет клубника.

Итак, а чем же хороша Австралия для путешественника? Хочу сразу ответить – всем. Это богатый разнообразными водными обитателями океан, настоящая мечта для дайвера. Необычайной красоты Большой Барьерный Риф с миллионами самых невиданных красочных рыб. Один из самых красивых городов мира – Сидней откроет для вас свои необычайные красоты – мост Харбор и Сиднейскую оперу, а так же вы сможете побывать в экзотической экскурсии в деревни аборигенов.

Эта страна прекрасна еще и тем, что она англоязычная, и для того, чтобы с легкостью общаться с местными жителями вам будет необходимо в достаточной форме знать только один язык — разговорный английский.

А еще Австралия это невероятной красоты закаты и рассветы! Возьмем для ярчайшего примера монолит Улуру похожий на раскаленную докрасна сталь при дневном освещении и становящийся совершенно неземным зрелищем в лучах закатного солнца. Скала-хамелеон. Современным археологам удалось найти наскальную живопись на стенах монолита, что и привело к выводу, что аборигены жили возле этой скалы, или как её еще называют монолит Эрс-Рок образовавшийся на Австралийской земле более 680 миллионов лет назад!

Так же Австралийский континент это настоящий рай для любителей серфинга. Серферы съезжаются сюда со всего мира, чтобы покорить здешние дикие океанские волны. Побережья поражают своим размахом! Белоснежный песок, лазурь океана, невероятно красивые пляжи.

Австралия впечатляет своей удивительной природой. Здесь вы сможете встретить таких животных, птиц и растения, которых не увидите нигде больше на планете!

Если вы ищите незабываемый отдых и в поисках удивительных и незабываемых приключений, то Австралия, это настоящий билет в другое измерение, в совершенно иной мир, полный самых удивительных впечатлений!

Оформить визу в Австралию вы можете на сайте: lifetravel24.ru



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *