Принимаются заявления от пострадавших

logo

Принимаются заявления от пострадавших

12 декабря в 7.40 на 2-м километре дороги Яхрома — Дмитров в Дмитровском районе Московской области произошло ДТП с участием двух автобусов ГУП МО «Мострансавто» и нескольких легковых автомобилей. По предварительным данным, в результате аварии 12 пассажиров автобусов получили травмы.

Владелец рейсового автобуса — ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» — имеет договор обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров.
Соответствующий договор страхования действует с 19 апреля 2014 года. Лимиты ответственности установлены Федеральным законом №67-ФЗ и составляют 2 млн рублей на случай причинения вреда здоровью пассажира и 23 тыс. рублей на случай причинения вреда его имуществу. Окончательный размер выплат пострадавшим зависит от степени полученных травм и определяется в соответствии с таблицей выплат.

— В настоящее время наша компания предпринимает все меры для оперативной организации выплат. Мы желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Подать документы на выплаты можно в ближайшем офисе СОГАЗа. Если кто-то из пострадавших находится в больнице, он может обратиться за страховыми возмещениями после завершения лечения», – сообщил директор Центрального филиала ОАО «СОГАЗ» Павел Репин.

Для получения страхового возмещения необходимы заявление о страховой выплате, которое можно заполнить непосредственно в офисе СОГАЗа, документ, удостоверяющий личность, справка о ДТП, выданная ГИБДД, и медицинское заключение с описанием полученных травм и степени их тяжести.

Адрес центра урегулирования убытков ОАО «СОГАЗ»: Москва, Уланский переулок, д. 26. Тел.: +7 (495) 739-21-40.
Единый контактный центр СОГАЗа: 8 800 333 0 888.

Пресс-служба Страховой Группы «СОГАЗ»

 

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]ОГИБДД УМВД РФ по Сергиево-Посадскому району
Адрес: Сергиев Посад, Инженерная ул., 11-б Телефон: +7 (496) 542-27-15 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 (Дежурный круглосуточно) Сб - выходной Вс - выходной     Отдел государственной... подробнее...