Полиция приглашает в свои вузы

logo

Полиция приглашает в свои вузы

Управление МВД России по Сергиево-Посадскому району с января по май 2016 года осуществляет набор кандидатов на учёбу в высшие учебные заведения МВД молодых, энергичных, физически здоровых юношей, обучающихся в 11 классах средних школ, лицеев, гимназий, а также лиц, отслуживших в Вооружённых силах РФ.

Обучение бесплатное, в период обучения выплачивается денежное содержание, курсанты обеспечиваются бесплатным общежитием, форменным обмундированием. По окончании учебного заведения выпускнику присваивается звание «лейтенант полиции», выпускники направляются для дальнейшего прохождения службы по месту жительства. На период обучения и службы в органах внутренних дел предоставляется отсрочка от призыва на службу в Вооружённые силы РФ.

По вопросам оформления обращайтесь в отдел по работе с личным составом УМВД, который находится по адресу: Сергиев-Посад, пр. Красной Армии, д. 212/2, телефон для справок (496)540-51-35 и (496)540-51-36.

Фото: 26.mvd.ru

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...

[2] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...