Полицейский Дед мороз

logo
Полицейский Дед мороз

30 декабря в рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району, в сценических костюмах Деда Мороза и Снегурочки, совместно с членом Общественного совета и сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних посетили воспитанников социального реабилитационного центра для несовершеннолетних, расположенного в п. Реммаш Сергиево-Посадского района, где дети попали в сложную жизненную ситуацию.

Вначале сотрудники по делам несовершеннолетних рассказали об открытии форума добрых дел на официальном интернет-сайте ГУ МВД России по Московской области, предложив детям написать письмо Деду Морозу о добрых и хороших делах, которые им удалось сделать в уходящем 2015 году, а так же рассказали о правилах поведения в общественных местах. Далее ребятишек ждал сюрприз, на праздник к ним пришли Дед Мороз и снегурочка. Дети с восхищением рассказывали новогодние стихи и пели песни и получали сладкие подарки.

В заключение поздравлений, ребятишки совместно с полицейским Дедом Морозом, Снегурочкой и членом Общественного совета водили хоровод и исполнили песню про «Ёлочку».

Руководитель реабилитационного центра, учителя и сами детишки поблагодарили сотрудников полиции за внимание, доброту и отзывчивость.

Без внимания не остались и дети сотрудников органов внутренних дел, в гостях которых побывали полицейский Дед Мороз и Снегурочка, где получили в подарок незабываемый заряд положительных эмоций и восторженные взгляды малышей. Дети рассказывали новогодние стихи, пели песни, и активно общались с любимыми сказочными героями.

Поздравление от полицейского Деда Мороза и Снегурочки — «Всех с Новым годом и Рождеством Христовым!»

Подробности на сайте 112sp.info



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Муниципальное образование сельское поселение Реммаш расположено на северо-востоке на территории бывших Ереминской и Рогачевской волостей Александровского уезда, по сторонам старинной дороги из Сергиевского Посада в Федорцово и далее на Калязин. Московской области и входит в состав Сергиево-Посадского муниципального района. Занимаемая площадь равна 2150 га. В состав поселения входят 3 населенных пункта: поселок Реммаш, село Иудино и деревня Мехово. подробнее...

[2] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...

[3]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[4] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[5]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...