Пожар в заброшенном лагере

logo

Пожар в заброшенном лагере

В ночь с понедельника на вторник довольно масштабный пожар произошёл в недействующем детском лагере "Берёзка" близ деревни Воронино.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного вскоре после полуночи, к месту происшествия выезжали экипажи из Скоропусковского и Краснозаводска. К моменту их прибытия площадь пожара составляла около 400 квадратных метров: в одном из нежилых корпусов горел мусор. Через час открытое пламя удалось сбить, к трём часам ночи огонь был полностью потушен.

Лагерь "Берёзка" московского НПО "Химавтоматика" ныне совершенно заброшен, хотя относительно недавно, в 2010 году, туда ещё можно было купить путёвку, о чём в то время писала наша газета.

Фото А. Гирлина

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2]Городское поселение Скоропусковский
Городское поселение Скоропусковский находится в центральной части района, к северу от Сергиева Посада, через него проходит Московское Большое кольцо (А-108) и другие важные магистрали, что... подробнее...

[3]Городское поселение Краснозаводск
Административным центром городского поселения Краснозаводск является г.Краснозаводск. Расположен на севере Московской области, в 80 км. от г.Москвы, в 20 км. от г.Сергиев Посад на берегу реки... подробнее...