Подростки бомбардируют световым оформлением дома прохожих

logo

Совсем не детское развлечение придумали себе двое подростков, которые взобрались на крышу д. 7а по проспекту Красной Армии. Как выяснилось, сделали они это с определённой целью — чтобы выкручивать лампочки светового оформления дома.

Подростки бомбардируют световым оформлением дома прохожих


Сами лампочки у подростков долго не задерживались и летели вниз в прохожих и проезжающие мимо автомобили. Видеозапись сделал один из очевидцев, который и прислал видео в нашу редакцию.

А ведь, выкручивая лампочки, подростки запросто могли получить удар током или упасть с крыши и погибнуть. Почему на крышу многоэтажного дома вообще открыт доступ?
Надеемся, что городские власти, полиция и ответственная за дом управляющая компания немедленно примут соответствующие меры.

P.S. Стали очевидцем происшествия?  Снимите произошедшее на фото или видео, пришлите на почту сайта kopeikasp@yandex.ru и получите 300 руб. на телефон. Снятые материалы не должны быть выложены на других сайтах или социальных сетях.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[3] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...