Погибла девушка, четверо пострадали

logo
Погибла девушка, четверо пострадали

На автотрассе Сергиев Посад – Калязин вечером 7 октября столкнулись два автомобиля: Land Cruiser и российский ВАЗ 2109. Есть погибший и пострадавшие.

Как стало известно РЕН ТВ, в инциденте погибла девушка 1994 года рождения. Она получила серьезные травмы и скончалась до приезда скорой.

Также пострадали четыре человека. Они получили травмы разной степени тяжести, троих из них госпитализировали.

Погибла девушка, четверо пострадали

«7 октября в 18:35 на 43 километре автодороги «Сергиев Посад-Калязин-Рыбинск-Череповец» водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2109, по неустановленной причине выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомашиной Land Cruiser. В результате ДТП два человека погибли и трое  с телесными повреждениями госпитализированы в медицинское учреждение», — сообщили в МВД.

Погибла девушка, четверо пострадали

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...