Офисные таблички – имидж компании

logo
594123d567e36fd56024c52624b197f8

Все организации используют офисные таблички, это повседневные элементы, которые несут в себе информационные, навигационные и отчасти рекламные функции. С помощью этих вывесок можно получить нужные данные об организации, сориентироваться внутри большого помещения, еще они работают как декор и способны привлекать клиентов.

Виды офисных табличек и применение

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Профессионалы отмечают такие разновидности офисных табличек как:

  • имидж формат,
  • вывеска,
  • вкладыш,
  • настольный.

Первый вариант размещают на входной группе, как в коммерческие, так и государственные организации. На них размещают информацию об организации, отделе, должностях, то есть данные в виде текста. Распространена офисная табличка с пиктограммой, украшенная багетной рамкой.

Информацию рекламного характера передают на вывесках разного формата, расположенных на фасадной стороне зданий. Узнаваемые в современном обществе элементы, которые отличают компании друг от друга и помогают потенциальным клиентам легко отыскивать их. На них можно найти наименования, часы активности, геолокацию и контактные данные.

Виды офисных табличек вкладышного типа подходят компаниям, которые проводят мероприятия различной направленности или при часто обновляемой информации. Этот вид похож на оконную раму, в которое вкладывают акриловые информационные вставки.

Во время совещаний, конференций и выставках на столе участников устанавливают стенды маленького размера с любыми их данными и номером порядковым, а также к какой организации относится спикер.

Сырье из которого изготавливают офисные таблички

Изготовление офисных табличек при наличии дизайн проекта происходит быстро. Используют такие виды материалов как:

  • пластик,
  • металл,
  • органическое сырье,
  • древесина.

Качество изделия совершенно не теряется при изготовлении информационных пластин из пластика. Изображение или текстовые данные смотрятся отлично, они не трутся и не меняют цвет.

Стеклянные таблички в офис вешают у входа, а иногда и внутри здания. Они ломкие и не слишком прочные, поэтому информация размещается аппликационным методом, с применением цветной пленки. Это вариант весьма бюджетный.

Вывески из дерева имеют интересный внешний вид. Путем выжигания или рисования данные наносят на их поверхность.

На металл данные лучше наносить с помощью лазерной гравировки. Время убеждает нас, что это самая устойчивая технология, но и самая дорогая.

Офисные таблички с логотипом, состоящим из двух или нескольких цветов, а также текстом изготавливают по средству уф-печати.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Государственные и общественные организации
Государственные и общественные организации города подробнее...