Окна из профиля Rehau

logo
4rgehphxcruokcoko48k0gwco448oc

На российском рынке пластиковых окон в изобилии представлена продукция многих компаний. Конкуренция в этом сегменте велика, но ее достойно выдерживают пластиковые окна Rehau. По мнению специалистов рынка, это самые популярные пластиковые окна в Москве и Московской области.

Эксплуатационные свойства

Широкую популярность у россиян они завоевали благодаря отменным эксплуатационным свойствам. Они отлично сохраняют тепло в жилище, экономя тем самым средства, затрачиваемые на отопление. Если вам досаждает шум оживленной улицы, ПВХ окна Rehau, обладающие превосходными звукоизоляционными свойствами, решат эту проблему и позволят нормализовать шумовой фон.

Защита от внешней среды

Окна из профиля Rehau эффективно защищают помещение, в котором они установлены, от проникновения уличной пыли и атмосферной влаги. Эта защита обеспечивается двойным контуром уплотнения, который предусмотрен конструкцией окон Rehau. Такая конструктивная особенность позволяет добиться высокой плотности притвора и способствует созданию комфортного микроклимата в квартире, загородном доме или офисе.

Для любого климата

Окна Rehau прекрасно адаптированы к российским климатическим условиям, поэтому их можно устанавливать и эксплуатировать в любом регионе страны, даже в самых северных районах. Они долговечны, производители гарантируют им как минимум сорокалетний срок службы. При этом на всем его протяжении стеклопакеты не потеряют первоначального цвета и не деформируются от времени, сохранив четкую конфигурацию.

Стоимость окон

По стоимости эти стеклопакеты доступны широкому кругу потребителей разного достатка. К тому же большинство фирм, их реализующих, практикует продажу стеклопакетов в кредит, благодаря чему спрос на эту продукцию Rehau стабилен, а число людей, установивших их в своих жилищах, постоянно увеличивается. Цены зависят от дизайна, вида используемого в процессе производства профиля и конструкции окна и соответствия его стандартным размерам. Выбирая окно, изготовленное из цветного профиля, будьте готовы к тому, что его стоимость будет чуть выше обычного белого стеклопакета. Заплатить дороже придется и за блок, произведенный из многокамерного профиля, но зато такой стеклопакет надежно перекроет пути проникновения холода в ваше жилище.

Отличное соотношение цена/качество

Среди многочисленных моделей окон Rehau есть и вполне бюджетные варианты. Так что среди большого ассортимента окон Rehau всегда найдется то, которое будет полностью соответствовать вашим запросам по эксплуатационным характеристикам и не слишком обременит семейный бюджет.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *