Объявлен жёсткий мораторий

logo

Объявлен жёсткий мораторий

3 февраля единая пресс-служба сообщила, что в администрации Сергиево-Посадского района введен «жёсткий мораторий на любые траты, связанные с закупкой техники, мебели, а также проведение мероприятий за счет средств бюджета». Об этом заявил глава района Сергей Пахомов, комментирую обращение губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

— В своём обращении губернатор Подмосковья поставил для нас новые задачи в 2015 году. Они выдержаны в духе заявленной идеологии лидерства, тех семи принципов работы власти, которые Андрей Воробьёв огласил в прошлом году. — сказал Сергей Пахомов.

По словам главы района, режим экономии затронет все поселения, все муниципальные учреждения района.
— Это будет исключительно рациональный подход — это не будет экономия ради экономии. Но то, что мы должны жить по средствам, — объективная необходимость. Уверен, новые условия позволят существенно улучшить качество нашей работы и качество предоставляемых услуг.
Мы просто будем вынуждены работать ещё чётче, ещё слаженнее и работать единой командой вместе с губернатором. — заявил Сергей Пахомов.

Наблюдатели не исключают, что на малый и средний бизнес лягут дополнительные расходы по проведению мероприятий и осуществлению иных планов муниципальной власти. Поскольку о моратории на «привлечённые средства», как называется добровольно-принудительная благотворительность бизнес-сообщества, не было объявлено ни на местном, ни на иных уровнях.

Фотография Дамира Шавалеева

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[2]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[3]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...

[4]Пахомов Сергей Александрович
Биография Родился 6 августа 1975 года в городе Загорск Московской области. ОБРАЗОВАНИЕ: 1982 — 1992 гг. — общеобразовательная школа, г. Сергиев Посад. 1994 — 1997 гг. — Хотьковский аграрный... подробнее...