Общественная палата вынесла выговор

logo

Общественная палата вынесла выговор

21 января совет Общественной палаты Сергиево-Посадского района обсудил случившееся 8 января в пансионате «Восход» и большинством голосов вынес Александру Салогубу выговор.

Сам обсуждаемый не смог присутствовать на заседании, и направил об этом заявление. Но сначала председатель комиссии ОП по этике Михаил Шляхин рассказал о заседании комиссии по этике и зачитал протокол административного правонарушения, которое заключалась в бросании и разбитии тарелки.

Зампредседателя ОП Людмила Цырюльникова огласила заявление Александра Салогуба.Общественная палата вынесла выговор

Общественная палата вынесла выговор

 

Затем высказались члены совета ОП. Мнения разделились. Одни требовали «высшую меру» — исключение из Общественной палаты, другие предлагали более мягкое наказание.

Кроме членов совета ОП, заслушали и «инквизиторов», как их назвал Салогуб в своём заявлении. «Инквизиторы», наверное, не обрадовались услышанному в зачитанном заявлении, так как после заседания один из них сообщил РАДИО ПОСАД, что подаст на Салогуба в суд.

В заключение, председатель ОП Олег Устинов отметил, что случившаяся история весьма неприятная, и Александр Салогуб должен сделать выводы. Вместе с тем, всё это напоминает ещё недавно считавшиеся уже забытыми персональные дела, исключения из комсомола или партии…

Совет большинством голосов решил ограничиться выговором.

 

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...

[2] — Общественная палата Сергиево-Посадского муниципального района по Московской области. Прием претензий, жалоб от населения Сергиево-Посадского района по вопросам: ЖКХ, градостроительства, культуре и прочим вопросам. подробнее...

[3] — Пансионат «Восход» Ракетно-космической корпорации «Энергия» им. С. П. Королева
Является одним из любимых мест отдыха жителей города и гостей из близлежащих районов. Он открыт как в летнее, так и в зимнее время для тех, кто ценит спокойный отдых в окружении природы, и тех, кто любит активные развлечения.
Адрес: Ситники деревня, 15, поворот на Лозу, МООСО
Сайт: voshod-sp.ru
Телефон: +7 (496) 551-74-50
Часы работы: Пн-Вс c 0.00 до 24.00, без обеда (администратор)
Эл. почта: 6600406@mail.ru подробнее...

[4]Устинов Олег Александрович
Биография Родился 9 марта 1982 года в г. Павловском Посаде Московской области. В 1999-2004 гг. обучался на дневном отделении факультета истории, политологии и права Московского государственного... подробнее...